Ma
Marina

колющие боли во влагалище во время беременности

Вл
Владимир

Бывает. С чем связано - не знаю. Но бывает такое. И в первую было, и сейчас, во вторую бывает.

Денис Шапошников

читала, что такое может быть когда шейка матки раньше времени открывается.
но может и другое что-то.. у меня пару раз было (но у меня шейка чуть приоткрыта)

Татьяна Фруктова

у меня так же было. это матка растет и увеличивается.

Анна Колосова

Шейка открывается, кости таза меняют конфигурацию. Это не опасно, но не приятно. Если у вас больше 35недель-то о сексе без презерватива придется забыть, чтобы не занести какую нибудь бактерию в стерильн. среду. Если меньше то стоит сходить к врачу

Trancer Trancer

Ко врачу идите!