Татьяна Якименко

Колющие ощущения во влагалище.

Во влагалище будто что то колится.как будто иголкой колят.и пупырышки на входе у влагалища.плюс частое мочеиспускание и боль в конце при мочеиспускании.весь день этот дискомфорт.достал уже.врачи толком ничего не говорят.почему так колится?что это может быть?

Оксана Григорьева

Нужно пойти к врачам,которые возьмут анализы мазка и мочи и скажут,в чём причина.
Боль в конце мочеиспускания характернадля воспалительного процесса в шейке мочевого пузыря.
Неприятные ощущения во влагалище могут быть связаны с резким изменением влагалищной микрофлоры под влиянием размножения микроорганизмов,например грибов рода Кандида.Из жгутиковых к патологическим обитателям женского влагалища и уретры принадлежат трихомонады.Точнее скажут анализы.

Бек Хамирзаев

почитай в интернете, может это винерическое или простудное..

Ирина

Жгутиковые.