Менянезавут Самаприхожу

болит только левая часть таза во время беременности

Очень странно, просыпаюсь утром, болит только левая часть таза и отдает на всю ногу, в ноге как буд-то мышцы болят. На прием только 1 октября, срок 36 недель. По идее, если кости расходятся перед родами, должно же обе тазобедренные кости болеть? Подскажите плиз!

Ирина Белоущенко

Может и одна сторона болеть. Нерв мог защемиться при расхождении костей с одной стороны. Попробуйте больше подвигаться, походить, чтобы прилив крови к больному месту обеспечить.

Светлана Романихина

не переживайте через пару дней будет все болеть, область таза, сама на одну ногу хромала первые дни

Маргарита Чибисова

Видимо у Вас изначально сколиоз! как в прочем у многих! А сейчас во время беременности нагрузка на позвоночник... вот и болит... Наверное надо потерпеть.... или с врачом посоветоваться, что можно попить!