Анна Яновская

Болит часть таза, откуда растет левая нога, что это?

Час назад проснулась, нормально ходила, но решила, что есть еще время поспать, сейчас просыпаюсь и не могу встать - болит основание ноги. И других симптомов - слабость, но это скорее от насморка, который начался еще вчера. До этого болела простудой пару недель, но в легкой форме (температуры не было, флюорография хорошая) .
Мне надо документы отвезти по работе, а ходить нереально, шевелить ногой больно, что делать? Отвезите за меня 😞

Flower

если боль ноющая то это сидалищный нерв лучшее лекарствоменьше сидеть. апликатор кузнецова. массаж

Сергей Синьков

Без осмотра вам диагноз не поставят. Может быть что угодно. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть.

Андрей Папук

Могу только через интернет телепортировать.)) ) Скорее всего воспалился сустав. Таблеточку индометацина может?

Наиль Садреев

В горячую ванну ногу и пройдёт.. . А в принципе там просто накопились газы в кишечнике- после дефекации пройдёт...

Ева Матиева

Защемление нерва, идите к неврологу.