Olga Hlinovskaya

здреаствуйте, уже как месяц как есть боли в тазы с левой стороны

здреаствуйте, уже как месяц как есть боли в тазы с левой стороны и иногда переходит на середину, ходил к врачу сделал узи и флюрографию все нормально вышло даже почки проверил все отлично но боль все же есть (боль токой не понятный вроде типо жжет) скажите что это может быть? сериозна ли это? кто знает помогите, спасибо всем за помощь!

Марина Прояева

Значит надо сделать МРТ