Ан
Аня

что это может быть?болит в левой под реберной части

Андрей Сушков

Вроде поджелудочная железа. Панкреатит.

Андрей Папук

межреберная невралгия...

Иван

боли в левой подреберной области обусловлены многими причинам: патологией поджелудочной железы, патологией селезенки, толстого кишечника (нисходящего отдела) , патологией левой почки и тд. Конкретно по жалобе "болит в левой подреберной области" сказать невозможно. Нужны дополнительные исследования: пальпация, анализы крови, мочи, УЗИ исследование. Если у Вас болевая симптоматика постоянная и не первый раз, то Вам стоит обратиться к врачу, для установки точного диагноза.

На
Надежда

Боль в левом боку (под ребрами) -патология
селезенки (увеличенная селезенка). Частое
употребление сладкого ослабляет
селезенку и поджелудочную железу (ну, не любит она сладкое, в отличие от ВАС).