Екатерина

болит левая часть лица

Болит левая часть лица! глаз, нос, левая сторона челюсти.... нос болит сильнее всех. и сопли зеленые идут... .
что такое?
и еще можно на улицу выходить или желательно отсидеться дома?

Евгения Корик

У меня ---правая сторона----продуло, третий день мучаюсь, натираю пихтовым маслом и прибор витафон---но лучше сходите к врачу, хоть это не так то просто...

@A
@ Angelochek @

к терапевту сходи

Egor Golubev

это может быть гайморит или что-то подобное, нужно делать снимок и лечиться, само не пройдёт-будет только хуже.

Ди
Дильраз

может быть троичный нерв. если да то шутки плохи. может перекосить лицо. обратитесь лучше к врачу

Руслана Лебедева

бегите к лору