Олеся Першина

болит нос и теперь частями все лицо (

Лет с 8 не дышит нос живу на каплях Нафтизин (сейчас 22 года). Никогда так не болел нос и вообще лицо. (жила в Казахстане врачи говорила делать операцию) ставили хронический ринит, синусит. Год назад переехала в Россию впервые заболело ухо пришла к врачу сказала серная пробка... злая нечего не скажи я ей говорю про нос она мне его даже не посмотрела сказала что и так видит что нос воспален типа у тебя хронический гайморит и нужно делать операцию а там запись на пол года вперед, сера чуть вышла ухо так и беспакоило два месяца -за работой не было времени идти к врачу а к той и не хотелось. вот неделю назад разболелся ужасно нос потом лоб иногда в щеки отдает и в десна гноя с носа нет и никогда у меня его не бвло - задыхаюсь воздуха не хватет.... сегодня побаливают уши и в горле ком.. шея ашь уже не держит голову.. . температура 37 и 6.слабость не могу головная боль что мама не горюй. все таки пошла к врачу сегодня а она в отпуске еще недели три будет ( я бы такая что вызвала скорую но наверно с такми болячками ее и не вызывают? скажите почему лет 10 так у меня не болело как сейчас и с чем это может быть связанно? я так понимаю у меня там супавой набор и это лечить теперь уже только под общим наркозом? и ввообще лечится ли теперь вообще. и почему температура и если там есть гной то почему не выходит?

Алексей Иванов

Обязательно сделайте операцию у хороших челюстно-лицевых хирургов. Нос должен дышать.