Иг
Игорь

Болит и опухла правая часть лица, что это может быть?

зубы не болят.. . подруга говорит что мб гайморит.. . но мне кажется что все не то... и темпиратура скачет

Руслан Бикмухаметов

кстати, с гайморитом не шутят. Раз температура- значит воспаление. Раз воспаление- значит к врачу

Tosha Argentum

Возможно вы застудили эту самую часть, и началось воспаление, от сюда и температура. Но в любом случае обратитесь к врачам, вам к терапевту!

Р@
Рррыся @}->

зависит от того как долго на делаемые глупости не обращалось внимания ( попить водички поспать, в лес погулять .далее чередуйте поможет не сразу, но капитально без ущерба. в отличии от медиков. Успехов

Мария

только в больницу! и срочно!

Илья Кирьянов

инфекция однозначно. причины могут быть разные