Акбарали Хатамов

что может быть? опухло лицо и красное

А Чутанов

может аллергия, а может сосудистое

Ольга Налимова

Аллергическая реакция на что нибудь. Что нибудь перепил квас, пиво, водка или еще какая жидкость. Переспал или не доел. Если кроме этого что то еще беспокоит, то лучше к доктору.

Роман

может быть отек Квинке - аллергическая реакция на что-нибудь

Дарья Вовк

МОЖЕТ если те ктото на.... л

Светочка Лебедева

может быть аллергия

Владимир Новосельцев

аллергия. . она может быть на что угодно

Фуад Бушуареб

Аллергия у тебя, похоже. Гони гадость, что ты принял из организма скорей. Полисорб есть у тебя? Нету? Сходи в аптеку.
А то с аллергией лучше не шутить, могут проблемы с дыханием начаться.

Ольга Пивоварова

может быть тебе пытались отрезать лицо?
ну или изнасиловать его..