Софья Демишева

на лице щеки покраснели и шея как ожог от солнца и лицо опухло

Евгений Борецкий

отек Квинке, аллергия на что-то.. примите противоаллергическое. . диазолин, димедрол, тавегил, супрастин, пипольфен, кларитин, зотак. . и зовите скорую.. это повод для госпитализации.. особенно если отекает гортань и нарушается дыхание.. опасно..

Анастасия

спонтанно? или нет

Лена Богданова

Выпить сорбент и укол супрастина

Елена Пилипак

Аллергия на холод?