Дмитрий Максимов

Опухло лицо от солнца.

Нахожусь на море. Вчера в середине дня, начало немного стягивать лицо, думала обгорело. Пошла в номер, намазала алоэ гель. Позже, заметила что лицо немного припухло. К вечеру, лицо опухло сильно, особенно под глазами и на переносице и щеки еще. Выпила кларитин, перед сном выпила что то типо Супрастина и намазала кремом от аллергии. Думала к утру все пройдет, ан нет! С утра проснулась точно такой же "красоткой". Сейчас собираюсь идти к отельному врачу. Что делать?

Ol
Olesya

Раз есть алоэ гель, значит есть жир питона. Алоэ только ещё больше раздражает ваш воспалённый ожёг.

И аллергии тут ни при чём. Странно, что при такой коже, которая аж опухает, вы так с ней в первый же день обошлись.

Сергей М

Ну во первых показаться обязательно врачу, а во вторых -не мазать свое лицо всякой херн@й.

Ол
Ольга

Отельный врач пустит Вас по миру.. .
Перерыв надо делать на несколько дней в облучении.
Надо было намазываться кремом солнцезащитным ДО ТОГО.
В другой раз не всякие алоэ-гели надо брать с собой, а Пантенол, аптечный спрей от ожогов.