Татьяна Глазкова

опухло лицо вокруг глаз! что это может быть?

водку не пью сразу говорю! опухло не сильно но ощутимо всреавно и кожа чучуть какбуто изменилась

Наталия Касьяник

почечная или сердечная недостаточность.

Алексей Туманов

Аллергия может быть

Мамаз Муткин

Правый с оттяжкой в глаз.

Мария Лютина

жить будете к кожнику сходите

Иван Шилович

только хотела написать что это последствия НГ, а Вы.... Эх!
тогда наверное да, аллергия.
вы что-попало не ешьте и к доктору после праздников слетайте если не пройдёт

На
Надежда

Водку не обязательно. Достаточно налиться любой жидкостью. Соком, нарзаном, и иже с ними. Пивом тем же.. . Нормальный отёк, ничего страшного, к обеду пройдёт. Отёки вокруг глаз - то нормальное явление после возлияний и бессонной ночи. Убегите от всех и выспитесь от души. Само пройдёт. Будете огурчиком! 🙂 А если и впрямь Вам кажется, что "кожа чучуть какбуто изменилась", то тогда к врачу.