Дина Никулина

Опухло верхнее веко глаза.

Проснулась, а верхнее веко правого глаза опухло! Сегодня на встречу вечером надо, уж и не знаю, что делать! Веко прям раздулось сильно, заметно ужасно.. . Что делать то ? :с

Ай
Айгуль

Это наверное ячмень.. . У моей подруги так было. Если он, то на недельку и это если лечить...

Санек Мадягин

Выпейте "Диазолин","Лоратадин","Супрастин".Что-то из этого. Если это аллергическая реакция - поможет.

Людмила Бароненкова

в аптеку идти за капельками или мазью, там посоветуют... к вечеру не факт что пройдет, тут уж ничего не сделаешь