Влад Степанов

сначало глаз болел, но не сильно, на следующий день опухло верхнее веко. что это может быть? и из за чего?

ну у меня сначало было на одном глазу, сначало так же сверху опухло, потом снизу вырос типа ячмень. поехал до окулиста она говорит это типа внутрений ячмень, проколола его и вытащила гной.. . выписала капли, капли капал как сказала, глаз прошел, потом опух другой.. . окулист сказал что это типа из оттока желчи, что типа этого и поэтому на глазах такое появляется. . (такое может быть?)

Towards Todeath

А лучше не гадать, а показаться окулисту, самолечение может привести к плачевным последствиям (потере зрения на этот глаз) . Здесь может быть что угодно: блефарит, коньюктивит, ячмень...

Юлия Фролова

это блефарит - воспаление века. лечат его окулисты. капли, мази противовоспалительные и противовирусные. Попала инфекция, может своими руками занесли ((

Ан
Анастасия

ячмень раньше называла - продуло, сырость, ветер, -купите тетрациклиновую мазь, или посоветуйтесь в аптеке!

Мария Щербинина

может ячмень вырости

Елена Петрова

Прот отток желчи в глазу врач сказать не мог. Ты что-то напутал. Тот же ячмень теперь на втором глазу. Где-то простыл + старая инфекция.