Андрей Кузнецов

Сильно опухли нижнее и верхнее веко, щипят глаза...

Буквально с 15:00 - до 20:00 начал замечать пощипывание в глазах, после 21:00 сильно опухли, в чём причина?

Александр Макаров

к офтальмологу срочно идите. без записи примут в любой поликлинике, т. к. это острое заболевание. сл зрением не шутите. а подобрать капли правильно сами не сможете - т. к. перед подбором капель всегда сдают мазок из глаза на флору и оттуда уже врач отталкивается при выборе тактики лечения (капель десяток существует)

Рома

К врачу обратитесь 😞

Сергей Hunterович)))

это-вирусная инфекция