МК
Маня Киула

Покрасила брови и у меня опухло лицо и глаза!

Что делать! Я сходила в парикмахерскую покрасила и выщипала брови! На след день все лицо опухло, брови в гнойной корке, в кожно венерологическом отделении мне поставили диагноз инфекция! Врач сказала что при выщипывание бровей краска попала в ранку и пошла такая реакция! На след день мне было еще хуже и я вызвала скорую! Мне вкололи супрастин и сказали что температуры у меня нет и забрать в больницу они меня не могут! Вообщем я дома уже 5 день! Не могу выйти, лицо и глаза опухшие! Не знаю что будет с бровями, но у меня вопрос! Могу ли я требовать у директора парикмахерской возмещение ущерба! Если могу то сколько можно требовать в моей ситуации! заниматься этой ситуацией я могу только сейчас потому что недавно только немного открылись глаза! Спасибо заранее!

Настенька
Настенька

Обязательно напиши иск в суд. За причиненный вред здоровью. Я на твоем месте требовала бы не менее 100 штук, а там суд скостит им до минимума, дай Бог, чтоб получила 15

СБ
Стасончик Бабалов

я нез наю где в парикмахерской спецы высшее образования получали но тут дураку понятно что после бритья, выщипования, и прочих процедур надо выждать 48 часов для дальнейших действий.
Подавайте жалобу.

Aлександр Гришанов

Конечно можно! Они нанесли Вашему здоровью ущерб. Но обязательно нужны справки от врачей, экспертиза, заключение и т. д. (об этом знают адвокаты) . Все это надо предоставить в качестве доказательств.
Можете потребовать возмещение ущерба за те дни, в которые Вы не могли выйти на работу, компенсацию за лекарства, за моральный ущерб и боль.
Лучше нанять адвоката и подготовить очень хорошо доказательства. Неплохо бы и фото к заключениям врачей.

Здоровья Вам!

Ал
Алексей

Думаю, что адвокат обойдется дороже суммы возмещенного ущерба. В нашей стране ни жизнь человека, ни его здоровье не ценятся.
А привлекать к ответственности нужно, хотя дело достаточно дохлое: все признаки аллергии, а не заражения. А аллергия - это проблемам вашего организма, а не специфическое действие краски.

Angel S
Angel S

обращайтесь с жалобой в салон и предоставьте заключения от врачей. и требуйте компенсацию. если будут проблемы обращайтесь к адвокату.

Дикий
Дикий

Кошмар! Держись! А на парикмахерскую сразу в суд!

Похожие вопросы
В какой цвет мне покрасить брови? волосы каштановые
Сильно ли зависит выражение лица от широких или тонких бровей?
опухло лицо вокруг глаз! что это может быть?
покрасила волосы на следующий день опухла кожа головы и лицо, особенно глаза и нос. как и чем можно вылечить?
Сколько стоит покраска бровей? ? Для того чтобы покрасить редки брови, могут ли при покраске сделать их густей????
замучали прыщи! как от них быстро избавиться? все лицо уже в шрамах красных! точнее между бровей!
Что делать! Я покрасила брови в парикмахерской и у меня опухло все лицо!
у меня круглое лицо, темно. -коричневые брови и голубые глаза. в какой цвет волосы покрасить?
Как самостоятельно покрасить брови?
Как вам глаза и брови !?