Маня Киула

Покрасила брови и у меня опухло лицо и глаза!

Что делать! Я сходила в парикмахерскую покрасила и выщипала брови! На след день все лицо опухло, брови в гнойной корке, в кожно венерологическом отделении мне поставили диагноз инфекция! Врач сказала что при выщипывание бровей краска попала в ранку и пошла такая реакция! На след день мне было еще хуже и я вызвала скорую! Мне вкололи супрастин и сказали что температуры у меня нет и забрать в больницу они меня не могут! Вообщем я дома уже 5 день! Не могу выйти, лицо и глаза опухшие! Не знаю что будет с бровями, но у меня вопрос! Могу ли я требовать у директора парикмахерской возмещение ущерба! Если могу то сколько можно требовать в моей ситуации! заниматься этой ситуацией я могу только сейчас потому что недавно только немного открылись глаза! Спасибо заранее!

Настенька

Обязательно напиши иск в суд. За причиненный вред здоровью. Я на твоем месте требовала бы не менее 100 штук, а там суд скостит им до минимума, дай Бог, чтоб получила 15

Стасончик Бабалов

я нез наю где в парикмахерской спецы высшее образования получали но тут дураку понятно что после бритья, выщипования, и прочих процедур надо выждать 48 часов для дальнейших действий.
Подавайте жалобу.

Aлександр Гришанов

Конечно можно! Они нанесли Вашему здоровью ущерб. Но обязательно нужны справки от врачей, экспертиза, заключение и т. д. (об этом знают адвокаты) . Все это надо предоставить в качестве доказательств.
Можете потребовать возмещение ущерба за те дни, в которые Вы не могли выйти на работу, компенсацию за лекарства, за моральный ущерб и боль.
Лучше нанять адвоката и подготовить очень хорошо доказательства. Неплохо бы и фото к заключениям врачей.

Здоровья Вам!

Ал
Алексей

Думаю, что адвокат обойдется дороже суммы возмещенного ущерба. В нашей стране ни жизнь человека, ни его здоровье не ценятся.
А привлекать к ответственности нужно, хотя дело достаточно дохлое: все признаки аллергии, а не заражения. А аллергия - это проблемам вашего организма, а не специфическое действие краски.

Angel S

обращайтесь с жалобой в салон и предоставьте заключения от врачей. и требуйте компенсацию. если будут проблемы обращайтесь к адвокату.

Дикий

Кошмар! Держись! А на парикмахерскую сразу в суд!