Анатолий Дмитраница

покрасила волосы на следующий день опухла кожа головы и лицо, особенно глаза и нос. как и чем можно вылечить?

Светлана Рушева

Не красить ближайшие два месяца волосы не красить лицо косметикой дня три и не пользоваться пока никакими кремами чтоб не раздражать кожу.
Проконсультирйтесь с дерматологом.
Всех слушать здесь не надо, врач лучше знает!

Ол
Оля

Дерматолог, косметолог. Проявления аллергии, которые впервые возникают во "взрослом" возрасте, часто связаны с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника) . Рекомендую Вам очно проконсультироваться и пройти обследование у гастроэнтеролога и аллерголога-иммунолога.

Наталья Пахомова

Как и чем можно вылечит вопрос сложный, супрастин выпейте, это аллергия, и скорее всего ожог кожи головы.. облепиховое масло мажьте.. и в следующий раз не ленитесь делать тест на краску.. на каждой упаковке всегда написано за сутки на внутренней стороне локтя делать тест!

Sa
Saikal

Срочно окуни голову в бочку с водой. И держи 3раза по 5мин.
Пока краска не слезет.

Ольга Шапочкина

Выпить что-то от аллергии: тавегил, например. Умываться и ополаскивать голову чередой. А вообще на ЛЮБОЙ краске написано, что необходимо перед окраской сделать тест на аллергию на сгибе локтя. Все этим пренербегают и вот результат....

Дарья

супрастин выпей