Никола В Загсе Узнаеш)

как вылечить грибок кожи головы??

симптомы: перхоть, зуд, красные покраснения. дерматологи мне не помогли.. шампуни типа низорал, себазол... и. т. д не помогают! ! только деньги на ветер.. помогите пожалуйста!!!

Надя Чигринова

Голову отрежь!

Ольга Дмитриева

попробуйте кефиром намазать голову за пол часа до помывки

Pr
Prombitservisnn

береш обыкновенный йод и мажеш грибковые места ---смысл в том что ты спалиш грибок а на месте вырастет новая кожа --это проверено можеш не делать мне по барабану просто делюсь опытом

Игорь Игорь

думай о хорошем

Екатерина Голованова

Лечебная грязь (Ейская) обладает антигрибковым свойством. Намазываете, держите минут 15-20, смываете. Курс 10-20 процедур пока не исчезнет.

Елена Трелина

Отрегулируй гормоны. Возможно что дисбаланс гормональный, типа диабета. На море и солнце, хорошо лечится