Адилет Султанов

проблема кожи лица. У меня покраснение на лице, на носу, на подборотке, на шике. Дайте народные советы вылечить это.

Гайрат Жиянов

Масло чайного дереваю В инструкции все написано.

Паша Колосов

Я всегда пользуюсь персиковым маслом оно универсальное средство.... Для лица (очищает и снимает покраснения)... для волос (как формула роста)... для ногтей (укрепляет).... для век (омолажывает)