Денис М

Покраснение кожи после татуировки, дайте какой нибудь совет!

Сделал татуировку в субботу днём, вернее пришёл на коррекцию, делал один и тот же мастер, месяц тому назад он мне набил рисунок на плече и всё гладко пришло, никаких проблем и зажило за неделю, теперь он мне дорисовал тень, в конце процедуры естественно обработал рану, заматал плёнкой, на улице была жара +30, я пока ехал в маршутке спотел, через 30 минут был дома, снял рубашку и увидел что плёнка немного скатилась, свежая рана от тату касалась постояно рубашки а еще снизу на плёнке было немного крови, потом промыл её прохладной водой и мылом, помазал мазью (постояно забываю название) , вобщем реакция на мазь эту у меня точно положительная, потом через какое-то время заметил что по краям свежо-набитой тени покраснение, а еще когда мазал мазью нащупал в некоторых местах вздутие (как небольшие шарики) , в воскресение вздутие стало меньше, покраснение осталось, в понидельник вздутие прошло окончательно, покраснение до сих на месте, стало будто только темнее, похоже больше на тёмно оранжевый цвет даже, стоит ли беспокоится и сходить к врачу? или это частое явление? уже почти три дня прошло и покраснение не исчезло

Ко
Костя

↑ясно долбоящеры не умрут, всем известно что надо менять плетку, в голосину :DD

Zabenkova Viktorya

Татуировку закрить пищевой пленкой и протереть льдом

Артем :)

За дурною головою и ногам покоя нет. Теперь тебе поможет только вождь племени папуасов.

Игорь Ковешников

Чувак, расслабься)
Это нормально. Когда набивают тени или фоны - кожу грубо закрашивают и твое покраснение - просто незажившая рана. У меня 2 недели прошло с момента нанесения фона и до сих пор покраснения в некоторых местах еще не сошли до конца.

Наташа Чернова

Как правильно ухаживать за тату, если она воспалилась? http://ontattoo.ru/opinion/kak-uhazhivat-za-tatu/

Елена Васильева

ДОЧКА СДЕЛАЛА ТАТУ НА ЩИКОЛОТКЕ.. МАСТЕР.. ДОЛБОЯЩЕР СКАЗАЛ НОСИТЬ ПЛЕНКУ НА ТАТУ 3 ДНЯ.. ХОТЯ НАДО БЫЛО ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СНЯТЬ И ПРОМЫТЬ МИРАМИСТИМОМ ...ИЗ ЗА ТОГО ..ЧТО ХОДИЛА 3 ДНЯ С ПЛЕНК ...ПОШЛО ВОСПАЛЕНИЕ... И ОТЕК... ИТОГ.. РВАНУЛИ К КОЖНИКУ... И ПЬЕМ ТЕПЕРЬ АНТИБИОТИКИ И МАЖЕМ МАЗЬЮ С АНТИБИОТИКАМИ... ТАК ЧТО УТОЧНЯЙТЕ ТОЧНУЮ СХЕМУ ..УХОДА... ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО

Наташа Щербакова

Блин народ набила себе на руке наколку по шраму сейчас вокруг покраснела