Вася Скотников

покраснения на коже.

Утром заметил, что чешется спина, но не обратил внимания. Потом сообразил что чешеться не только спина.
По телу появились маленькие одинокие точки, которые при раздражении начинают чесаться, потом становятся как укус комара, если не трогать то пропадают. Что интерестно, пропадают одни, а совсем в других местах новые появляются. Видимых повреждений кожи нету, ничего не шелушиться и прочее.

Может алергия, или интоксикация какая то? Печень вроде не беспокоит.

Подскажите что может быть?

Крылова

у моей бабушки такое перед смертью было