Zabenkova Viktorya

Избавиться от покраснений на коже

Есть такой способ подержать лицо в воде минут 15, надо держать в горячей или холодной? Что бы покраснения сошли

Марина Авдеева

соду питьевую намочите и как масочку на места эти минут на 5-10 должно помочь мне помогло, но не с первого раза конечно

А)
Анна )))

я думаю что в горячей

Вера

К красному месту можно приложить чуть-чуть натертого на терке яблока. Это делать на ночь, на утро все пройдет.
Если нужно что-то, что действует быстро, то возьмите ватный диск, смочите его глазными каплями "Визин", положите на 7 минут в морозилку, достаньте и приложите к покраснению минут на 10-20.
Если покраснение вызвано вскочившим прыщиком, то смело намажьте его зубной пастой. Оставьте на 15 минут, затем смойте.
Так же, можно использовать обычную соду. 1\4 чайной ложки соды смочить водой, чтобы получилось кашица. Нанести на проблемное место и все должно пройти. Все способы испробовала лично на себе) )
Удачи)) )