Иван Григорьев

покраснения кожи от живого пива ?

Выпили в двоем по литру все лицо и руки красные! Алергии нет вообще не на что . От обычного пивап не краснею.
Намешано может ?

Марат

Просто весна - авитаминоз. Не парься.

Jaslan

За 5 минут до приема пива (насчет остального алкоголя - не знаю) принимаете 1 таблетку супрастина с небольшим кол-вом воды. Все!!!! Этой заразы как не бывало! Аллергия это

Николай Шемчук

В живом пиве жрожжи не убитые, некоторые говорят дрожжи вредны

Наталья

прием многих лекарств несовместим с алкоголем.. аллергич р-я.. как минимум.. или печень уже не справляется (