Ольга Selivanova

Подскажите как убрать покраснения после прыщей на коже?

Ирина Панкова

Мази или гели актовегин или солкосерил

На
Надюшка

пилинги или мазь контрактубис

Оля Вершинина

Рецепт настойки из зверобоя: 2 ст. ложки сухой травы зверобоя залей 1 стаканом спирта, и настаивай в течение 10-ти дней. После протирай это настойкой места кожи, где видны пятна от прыщей, по возможности каждый день. И пропей курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

Татьянка Сократова

Я пользовалась Проактивом - следов практически не осталось. Если остались прыщи, то косметические процедуры нужны теперь