Анастасия Рыбачук

Как убрать покраснения после прыщей?

Не могу не давить эти угри, руки чешутся! И каждый раз всё заново- красное лицо.
Как можно убрать покраснения в домашних условиях?

Даня Никитенко

забить татуировками

Наталья Наталья

Сперма. .
Сперма содержит: аскорбиновая кис­лота (витамин С) , тиамин (В,) , рибофла­вин (В2), ретинол (А) и др. Количество их варьирует в зависимости от вида жи­вотного. Так, в сперме быка аскорбино­вой кислоты обнаружено 14 мг%, хря­ка — 4 мг%. Содержание других витами­нов в сперме быка колеблется от 0,089 до 0,371 мг%.

Это все витамины которые необходимы для восстановления кожи.. .
Крупнейшие фармацевтические компании используют сперму животных в изготовлении кремов
для лица! Попробуйте и вы не пожалеете!
Найдите парня который готов пожертвовать свое время для вашего минета и вашей коже через год позавидуют все подруги

Виктор Акиньшин

домашними средствами никак, да и прыщи снова появляются. Базирон-дорого, но сердито. за неделю или 2 все пройдет) проверено