Евгения

У меня прыщи. Как их убрать?

Алексей Гурей

повзрослеть

Си Сишка

Салициловой кислотой

Аня Гармашова

желудок лечи

Олег Павловский

попробуй умываться хозяйственным мылом. запах ужасный, но эффект есть.
ещё помогает куриозин гель.

Владислав Владислав

Ну смотря где. если на лице, то можно заварить ромашку и налить в формочку для льда. Все это оставить в морозилке и на ночь мазать лицо одним кубиком (только до конца, не останавливаться на середине, а то толку никакого не будет) . Помогает) Уже через 4 дня прыщей нет)

Xurshid Tursunov

Сейчас в продаже много средств от них. Очень хорошая серия от Loreal, например.
А вообще, косметолог всегда поможет. Удачи 🙂

Ольга Бурденкова

я бы посоветовала ромашку пить натощак и где-то через полчаса завтракать+дегтярным мылом умываться утром и вечером.
конечно, многое зависит от того, в каком состоянии ваша кожа на данный момент и что вам помогло или нет

Ольга Третьюхина

1. Правильно умываться с использованием пенок и гелей для умывания не содержащих мыло.
2. Протирать кожу тоником или лосьоном без спирта после умывания.
3. Использовать спец. средства (куреозин, базирон и т. д.) .
4. Диета (исключить складкое, острое)
5. Самому не давить, чистки у косметолога.
6. Д"арсонваль на лицу.

Марат

Вот прочитайте перечень дан средств от прыщей от Базирона до Пивных дрожжей, выберите что Вам более подходит. ну и конечно не мешало к врачу сходить

средства от прыщей