Ал
Алсу

покраснение кожи после физических нагрузок.

Хочется узнать, почему у некоторых людей после физ. нагрузок кожа краснеет, а у некоторых не меняет свой цвет. Например у меня достаточно бледный оттенок кожи и после выполнения каких либо физ. нагрузок бывает пот, усталость, одышка после бега, но кожа останется точно такого же оттенка, в то время как у друзей или людей делавших тоже самое упражнение или что-то подобное кожа на лице принимает красноватый оттенок.... краснеет.

Ле
Лена

Я думаю э то связано с затруднением проходимости крови по сосудам и капиллярам. ТромбоАсс часто для профилактики прописывают.

Же
Женя

У всех разное строение организма.... И для всех людей свой распорядок физической нагрузки..