Александра Ростовцева

Может ли начать болеть сердце от резких физических нагрузок ?

Может ли начать болеть сердце от резких физических нагрузок? в последний месяц я стал атвино заниматся спортом и появились боли в сердце ( хотя и до этого были но очень редко)

Ирина

Да, может. Не помню, чем объясняется, но может, вперед к доктору на прием.

Людмила

Возможно, это не боли в сердце, а невралгия. Но лучше проконсультироваться у специалиста.

Татьяна

вегетто сосудистой дистанией не болели?

Елена

Именно от резких может