Алексей Деко

худеем без физических нагрузок. Реально ли?

Сильно поправилась за последних пол года. В связи с некоторыми обстоятельствами 2-3 месяца нельзя упорно заниматься физическими нагрузками, швы разойтись могут. А за этот период нужно срочно сбросить хотя бы 5-6 кг. Как справится с этим недугом? Для меня это кажется чем то нереальным...

Shuhrat

реально но долго. это строгая и не щадящая диета или голод. тогда ссохнетесь. исключаем жирное сладкое мучное мясо кушаем овощи фрукты кефир чаи. все. тогда будет результат. я так живу уже пол года почти. результат есть!! ! из сто килограмовой тети мне сейчас говорят что уже страшно на меня смотреть. худая))) а мне хорошо. правда начинала я с овощей постепенно уменьшала уменьшала рацион. перешла на жидкость. все жидкое ела 2 месяца. сейчас ввожу в рацион фрукты. делаю смузи. коктейли из фруктов. кефир и молоко. попробуйте это может стать ежедневным рационом и не захочется есть все привычное. мне хочется сахара я купила заменитель там нет ничего ни калорий ни жиру. удачи

Светлана

Чтобы худеть, нужно тратить калорий больше, чем потреблять. Соответственно без нагрузок есть придется ну очень мало, что вредно для здоровья.

Ирина ****

за кароткий срок, без физической нагрузки не реально, можно конечно всякие таблетки но это потом плохо кончиться для здоровья.

Михаил Кузьмин

советую заниматься больше сексом))) ) это поможет)) ) и не есть после 18-00

Анастасия Кулеева

К диетологу сходите, он вам подберет диету без физической нагрузки. Советовать ничего не могу, потому что это должно быть под наблюдением врача.. ИМХО

Евгений Кудряшов

Прочтите какую-нибудь умную книжку по здоровому питанию. У Ковалькова неплохая есть.

Марина Старчик

Главное для похудения - это кардио нагрузки. Это: танцы, бег, езда на велосипеде и т. д.
Если чем то из этого можете заниматься, подберите диету (не стоит усердствовать с ограничениями в еде, главное кушать медленные углеводы ( каши, черный хлеб и остальные продукты с низким гликемическим индексом) и не забывать про белок, лучшим вариантом на диете будут куриные грудки, чистый белок без капли жира, ну и собственно отказаться от жирной пищи, кроме жирной рыбы, её можно есть в удовольствие, рыбий жир помогает при похудении) и вперед на кардиотренировки 🙂
По мне самый лучший способ - езда на велосипеде на свежем воздухе. Увлекательно и полезно.

Если и такое нельзя, тогда уж лучше подождите заживления, а потом занимайтесь. Считаю что от одной диеты похудеть нельзя, только физ. нагрузки. Тело подтягивается, мышцы тонизируются. А сидя на одной диете только проблемы, начиная с депрессий, заканчивая похудением за счет разрушающихся мышц.

Елена Арсеньева Арсеньева

нужна сбалансированная диета, воднопитьевой режим - не менее 2х литров чистой воды в день, можете походить на кавитацию, но для хорошего лимфотока все равно придется делать упражнения.

Валентина Лысова

вполне! главное полезно питайся и считай калории

Юлия Колесникова

Без физических нагрузок за такой срок невозможно ничего сбросить!!!

Алексей Аверкин

Реально. Сама так худела. Рассказываю свою историю...

Долгое время страдала от избыточного веса. Ничего не помогало. Однажды наткнулась на очередное средство. Очередной развод - подумала я))) Решила заказать, т. к. была в отчаянии, да и цена небольшая была.
После 3 недели приема была в шоке))) Сбросила 7 кг. Хотя до этого не могла сбросить и 2 за несколько лет. Реально преобразилась)))
Помогу и тебя, хотя не очень охото раскрывать )))

Вот оно)) http://vk.cc/4SGNfx

Лебедева Надежда

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса