Стас Барткус

есть вопрос. подскажите какой лучше купить солнце защитный крем для лица

Андрей Михеев

крем от мэри кэй с 98%защиты от всех видов лучей

Кристина Валевач

фактор 50, думаю лучше всего, а по ценовой политике - это решите сами

Анастасия Клопотовская

пройдите тест какой тип вашей кожи, от этого и "пляшите",а также с врачом-дерматологом в той же аптеке посоветоваться можно

Александр

пройти тест

Адиль Саалиевич

у меня очень чувствительная кожа, я даже получала ожоги от солярия, но для себя открыла крем "eveline" SPF 20 солнцезащитный, хоть и говорят, что в солярий нужно именно для солярия.. . и могла находиться там уже и по 15 минут.

Луназада Абдразакова

А смысл использовать спф защиту в солярии и проводить там по 15 мин? и не понимаю, зачем брать крем-защиту от всех лучей. Выбор крема делается с учетом того, где Вы собираетесь загорать и какой у Вас тип кожи + возраст.

Владимир Иванов

Крем Солярис клиники Леном Израиль- реальная защита и восстановление после ожогов см. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]