Виталик Моисеев

Посоветуйте крем для лица

У меня всегда была проблемная кожа, прыщики иногда появляются, а хочется иметь здоровый вид кожи лица, мне 20 лет

Яна Пушкина

Чтобы не было прыщиков нужно учитывать особенности организма, исключать со своего рациона жирную, жареную пищу, а также кофеин. А крем, разве он поможет в борьбе с прыщиками. Сначало нужно очищение кожи (лосьены, маски, тоники) , а потом уже крем, как заключающий этап. Нужно выбирать учитывая реакцию кожи на тот или иной крем.

Винни Пух

мери кэй клевй крем