Алёна

Посоветуйте хороший крем для лица

Добрый день. Возникла такая проблема, всегда пользовалась кремом скинкод, но в нашем городе им торговал один лишь магазин, и то сейчас закрылся. Один раз заказала по интернету, прислали просроченный, причем вернуть его так и не смогла. Теперь нахожусь в поисках нормального крема другой торговой марки.
Посоветуйте, может, кто пробовал хорошие крема для лица, с отличным эффектом воздействия?
И может, кто пробовал ARTISTRY essentials Успокаивающий крем, хороший ли крем?

Артур

крем ГУАШ ))