Василиса Лиса

Посоветуйте хороший крем для лица, кожа смешанная, беспокоят прыщики

Андрей Репин

любой детский крем

Olga Sukharenko

крем прыщи не уберет, тут очищение нужно и лечение

Екатерина

Др. Пьер Рико))

Оксана Третьюхина

Желательно, конечно, выявить причину прыщей. Но если такого желания нет, то тогда пробовать косметикой убрать, точнее улучшить чуть состояние.
Хорошие серии у аптечных марок Vichy, La Roche-Posay, Биодерма, Урьяж. Но один крем не поможет, лучше брать несколько продуктов (умывалка, тоник, крем, маска, средство для снятия макияжа, ну и что ещё необходимо) и начать с пробников, а то мало ли какая реакция, а денег стоит. Если есть возможность, то и в люксе есть что выбрать.

Ди
Дина

Skinfood Watery berry тонер+эмульсия+крем для лица, можно маску
+ для век Clinique all-about-eyes или Lumene arctic aqua

не забудь грамотно очищать лицо перед нанесением ухода

Serguei Takmakov

Есть такой крем Гарниер от прыщей (он так и называется) он вообще отлично мне помогает и увлажняет и подсушивает и жирных следов нет и от прыщей где то через неделю избавилась