Ол
Олег

Посоветуйте крем для лица. Кожа очень чувствительная.

Посоветуйте крем для лица. Кожа очень чувствительная. Иногда прихожу с улицы, щеки румяные, горят. Мне кажется, что это ненормально.

Кристюша

Аптека: Французская марка "Bioderma" линия "Sensibio"
http://www.bioderma.su/produkt/sensibio/index.html
Масс -маркет: Финская марка "Lumene" линия "Sensitive touch"
У профессиональной немецкой марки "Babor" есть крем для чувствительной кожи
Ссылка на мой ответ на подобный вопрос
http://otvet.mail.ru/question/165152372

Дмитрий Суворов

У меня тоже чувствительная кожа лица. Обычно краснота на лице бывает у тех, у кого начинается купероз. У меня хоть купероза и нет, но кожа очень чувствительная. Спасаюсь кремом Capillary Clear. У меня раньше тоже после улицы щеки были красные, понимаю вас. Стала пользоваться этим кремом, прошло.

Катерина Katesekret

Я могу посоветовать крем для лица которым пользуюсь сама Antarctilyne plump. Он и упругость коже придает и питает. Только наношу я его не перед самим выходом на улицу а часа за полтора до выхода. И вечером перед сном. Мне очень нравится.

Рамазан Садыков

"Вечер" фабрики "Свобода", Дзинтарс- серия "Кредо" салатового цвета