Наталья Белякова

посоветуйте крем гель или легкий крем для чувствительной кожи, который реально увлажняет кожу

Фурсова Татьяна

детский купите, это почти беспроигрышный вариант

Светлана Байкова

Чувствительная кожа - это не тип. Это состояние кожи
Попробуйте косметику на алоэ. Тонеры, гели, либо целые серии ухода. Азиатов.
Utena, Holika Holika, Etude house, Mizon

Иришка Татарникова

у меня чувствительная кожа, крем гарньер, интенсивный уход, увлажняет хорошо, ещё всякие примочки диадемин (влюбилась в эту ТМ)

Va
Valentina

шисейдо пьюренесс (по англ). для чувствительной кожи. крем-гель. для жирной и комби. а для сухой не знаю...

Евгения Пиманова

Крема от компании Мери Кей! Отлично впитываются, увлажняют и питают кожу!