Анюта Жукова

посоветуйте крем для депиляции для жестких волос и для чувствительной кожи .

у меня после депиляции через день или 2 кожа высыпает .до сих пор удаляла волосы с помощью бритв .думаю может из за этого .

Анастасия Пронина

Чудесный крем-депилятор фирмы "Ялма".Заходите, читайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]