Элеонора Каширская

У меня чувствительная кожа чуть

волнуюсь или ветер подует или жарко сразу краснею. Какая пудра поможет это хотябы немного скрыть?

За
Забияка

Для начала тебе нужно хоть немножко помочь коже. У меня самой чувствительная, долгое врямя мучалась, пока не вышла на то, что мне подходит.
1) завари ромашку аптечную, разлей в кубики для льда и заморозь. Каждое утро протирай лицо, хотя бы дней 14
2) обязательно тоник, крем дневной/ночньй д/чувствительной кожи.
3) Мне еще помогает маска ( 1 яйцо; 1 ч. л меда; 1 ст. л. оливкого масла) минут на 7-10
конечно, если у тебя тип чувствительной кожи, она не станет жирной или сухой, но ты можешь приблизить ее к "нормальной"
***
Из пудры подскажу ОRIFLAME, там есть и рассыпчатая и компактная - она гипоалергенна. У тебя не будет от нее раздражения
Удачи, милая :-)))

Ёжик Колючий

Кроме того, что у тебя чувствительная кожа у тебя вероятно проблема с вегетатикой. И врядли пудра для тебя будет панацеей.

Ольга

Берегите кожу от ударов, порезов, солнечных лучей, обморожения, переохлаждения, от перенагревания.

Бахтияр

GIVENCHY Prisme Libre - И Красавица и Умница!