V.
Voran .

Подскажите хороший крем для жирной чувствительной кожи!

После умывалки кожу стягивает, нужно увлажнение, и чтобы немного матировало.

Мне 21 год)

Виталий Абраменко

Уход за кожей осуществляется по схеме
демакияж (спецсредством) - средство для умывания (гель, пенка, паста, мусс) - тоник\тонер\софтнер\фрешнер (без спирта) и только потом - увлажнение и питание. Утром матирование, вечером интенсивное увлажнение

Можно посмотреть Innisfree green tea fresh, Clarins eclat mat и du jour в комплексе, Etude house wonder pore с эффектом очищения пор

Ев
Евгений

Я вам советую взять косметику компании Амвэй называется бьютисайкл серия "Земля".

Евгения

Avene Hydrance Optimale UV Legere Light Hydrating Cream
Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Алексей Бодрый

НАТУРА СЕБИРИКА ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ, ИЛИ ГАРНЬЕР УВЛАЖНЕНИЕ 25+