Olga Ch

ВВ крем для жирной кожи? Есть ли специальные крема или как бороться с жирностью кожи?

Любые попытки пользоваться ВВ кремами на жирной коже приводили к тому, что через несколько часов кожа жирнела и крем смазывался от любого прикосновения.

Лена Егорова

первый вопрос: какие бб-кремы ты использовала? тональные кремы Maybelline, Garnier, L'oreal? или заказывала ББ-кремы из Азии, которые не тональные кремы сроду?

у азиатов полно средств для жирной кожи, ограничения только по состоянию кожи и по возрасту.

а бороться с жирностью не надо. мягкое регулирование выделения кожного жира хорошим косметическим сетом по возрасту - и все. Его достаточно

нужны советы - пиши в личку.

только учти - напишешь - сразу пиши
- как ухаживаешь за кожей - последовательность. утро отдельно, вечер отдельно
- чем (бренды, названия средств и серий)
- какие именно ББ использовала
- возраст
- общее состояние кожи и соответствие состояния возрасту
- индивидуальные проблемы (шелушения, акне, черные точки) и аллергены

я это все равно буду спрашивать, так что лучше сразу пиши))