Виктор Карасев

какое матирующее средство лучше всего? как бороться с жирным блеском на коже? как бороться с жирным блеском на коже?

Наталья Шаброва

матирующее средство лучшее - х. и б. а нащет кожи не знаю..

Светлана Царькова

есть специальные эмульсии, матирующие салфетки и базы под макияж

Вирус Касперского

Попробуйте серию Pureness у Shiseido.Меня отлично выручает летом и не только.

Пл
Плохой

вот эта штука лучше всего.
или базирон из аптеки, правда он не для этого, но матирует мощно

Nina Rudnaya

самые лучшие матирующие средства у брендов Clarins линия Eclat mat (есть два лосьона-флюида, один для комбинированной кожи, второй для жирной) и Shiseido линия Pureness (пудровый лосьон-тоник+матирующий лосьон-флюид)

отличная матовость на длительное время даже без пудры даже в жару.

но вообще кожу нужно защищать тональным кремом и пудрой - подбирать на свой тип кожи (комби или жирная - разные вещи) ежедневно, так что матирующие тон и пудра не отменяются

Максим Берёзкин

http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=6277 в своем составе не имеет ни жиров ни масел. Закамуфлировает дефекты кожи (пятна, прыщи и др.)

Олеся Лучинович

задавалась этим вопрсом давно.. .

1.диета. не ешь много молочного и выпечкии сладкого \= это как минимум 40 % успеха
2.делай масочки, а главное ЧИСТКА ЛИЦА! нет расш. пор нет блеска еще % 30)
3.матирующие салфетки
3.старая и провереная пудра. НО! для матирования бери легкую текстуру.
едва -едва с цветом лучше светленьким.
ПОМНИ! пудра при взаимод. с жидкостью темнеет+слой на слой.

лично я на практике убедилась вот в чем. все матирующие средства не на весь день.
лучше ухаживать за кожей и все)

удачи)

Александр Тян

Попробуйте тональный крем и пудру компании Ламбре, качество супер! Подберем уход за жирной кожей. Качество самое высокое на рынке косметики (качество класса А - более 94% натуральных компонентов и люкс - более 98% натуральных компонентов) . Вы останетесь довольны. Всегда рада новым клиентам - обращайтесь))

Евгений

Клиник ойл-фри