Гена Туманов

Какой крем матирующий купить для жирной кожи от черных точек и пор? как вам виши?

Артур Исаков

Если ты имеешь ввиду матирующий уход, то Clarins серия Eclat, Shiseido серия Pureness, Skinfood линия Parsley&Mandarin либо линия Peach Sake, Innisfree линия Jeju voulcanic pore

Olga Belikova

мне косметолог сразу сказала, чтобы виши даже не думала покупать, говорит лучшн просто нивею купить, у них есть серия для жирной кожи. а еще на форуме биокрасотару вычитала про косметику мирра, тоже ждя жирной кожи

Ирина Золотова

кому как! мне мирра не помогла вообще из серии для проблемной кожи!! что только не перепробовала и не поверишь-помогли копеешные крема )))) 100 рецептов красоты и агафья!!!! вот так а лет5 мучалась с высыпаниями )))

Анна Кузнецова

Виши - вся таблица менделеева.

Саня Скворцов

мне не подошло

Новиков Роман

Мне тоже нравится Виши, сколько себя помню, постоянные проблемы с кожей лица....пробовала очень много средств....в конце концов попробовала виши....сейчас очень довольна результатом....советую попробовать. Здесь сайт где цены доступные http://stylesalon.com.ua/category.php?id=6457
Мира, вроде как хорошая косметика, у меня подруга пользовалась, но не всем подходит...