Анастасия Капусняк

Девочки, посоветуйте для жирной кожи лосьон матирующий какой-нибудь...

Очень сильно жирнится кожа, я зимой-то каждые 2 часа салфетками умываюсь, а лето сейчас начнется - это вообще кошмар. Пудру, тоналку не переношу - не пользуюсь. Посоветуйте тоник или лосьон все это дело нормализующий, из личного опыта, у кого может похожая проблема. Кремы тоже не люблю. Именно чтобы с утречка воспользоваться и чтоб хватало хотя бы до обеда.

Дм
Дмитрий

Shiseido Pureness - желательно не только пудровый лосьон, но и матирующую эмульсию применять
Clarins - матирующий лосьон-флюид для жирной кожи

и все-таки рекомендую купить пудру, бесцветную матирующую минеральную

Ек
Екатерина

Avene Cleanance Lotion-Toner Purifying, Mattifying – Очищающий матирующий двухфазный лосьон-тоник - очень неплохой

Слава

тебе нужно умываться специальным гелем для твоего типа кожи. Тебе вот этот подойдет.
Гель для умывания для комбинированной кожи, склонной к жирности серии Фито кислород от Фаберлик уход за жирной и комбинорованной кожей нормализует работу сальных желез, предотвращает возникновение воспалений, очищает и успокаивает кожу.

Ледяной тоник для лица серии Фаберлик Янг
Снежно-ледяной тоник завершает процесс очищения. Сужаетрасширенные поры,
охлаждает, смягчает и успокаивает кожу лица. Дает коже ощущение чистоты и
свежести. Не содержит спирт.

РЕЗУЛЬТАТ – ЧИСТАЯ И СВЕЖАЯ КОЖА!