Раиса Козочка

Перепробовалу кучу тоналок и матирующих пудр, но лицо все время блести кожа жирная.

Подскажите действительно хорошие средства. Спасибо.

Sasha Бабченко

Купить прибор Дарсонваль- избавитесь от жирной кожи.

Сергей Романов

Флюиды уходовые матирующие пробовали? Крем у Вас какой? К жирной коже нужно и уход подбирать соответствующий, а не только пудру...

Се
Семён

Есть крем для лица
Чистая линия "идеальная кожа" аква крем!!! очень хорошо скрывает жирную кожу! ) и стоит не дорого) ) 60р примерно. Советую попробовать!

Рустам Багаев

использовать матирующие салфетки и обратить внимание на питание (попробовать исключить жирное, копченое, острое, соленое, шоколад, кофе)

Алексей Бацких

матирующие салфетки в течении дня

Алексей Иванов

силиконовую основу на кожу перед тональным наноси. выровняет и убирет все