Антон Зурин

есть ли жирный блеск на коже от солнцезащитного стика soleil 50+ Vichy???

нужно защитное средство для лета, для лица, кожа нормальная, не жирная, средство нужно чтобы не юыло от него летом дополнительного жирного блеска!

Олька

а крем-пудру взять нормальную у Missha или Holika Holika вам как? Там и SPF высокий, и фильтр PA (от более коротковолновых ув-лучей типа В, которые дают более насыщенный темный пигмент коже) присутствует.

сохраняет влагу, матирует, выравнивает тон кожи, и к тому же защищает весь день, а не два часа

что касается вашего стика, он используется ТОЧЕЧНО
то есть, на места повышенной опасности как дополнительная защита на крем или эмульсию
и он дает блеск, так как плохо впитывается. Если ваша нормальная кожа все же склонна к блеску, не тот случай.