Евгений Мазур

девушки, посоветуйте тональной крем для жирной кожи) проблемы: жирный блеск, расширенные поры. . заранее спасибо)

Анютка Котлярова

Предпочтительно сначала нанести на кожу базу для жирной кожи. Она стянет поры и уменьшит жирный блеск. Тональные крем надо выбирать увлажняющие, с меньшим содержанием масляных составляющих.

А=
Альберт =)

У меня та же проблема, что я только не пробовала, все равно жирный блеск появляется через какое-то время. Я остановилась на Мэйбеллин Совершенный тон.

Памповая Птица

я эйвон мэджик пользуюсь. он матирует хорошо, но не сушит кожу. ну а если жирный блеск появляется, припудриваю немного и все

Александр

Мэри Кэй для жирной кожи- теперь даже летом не блестит. В идеале +еще база под него той же фирмы.

Сергей Герасимов

ТианДе в стекле)))