Андрей Назаретян

Посоветуйте хорошую базу, праймер или крем для маскировки расширенных пор. Что бы можно было под тональный крем.

Витаминка

под тональный крем с эффектом заполнения пор хорошо идут Shiseido Refining Makeup Primer и YSL Matt touch (он, конечно, больше на матирование жирной кожи направлен, но поры сглаживает в том числе. особенно если под тоналку, а не просто под пудру)
потом, есть сейчас очень хорошие праймеры у BY Terry - их можно использовать в комплексе под тональник, а можно просто праймер и пудру носить. Там разные хорошие. Eclat de teint праймер в баночке, например, очень хорошо заполняет поры.

Максим Жупиков

у dr.brandt есть целая серия. так и называется - pores np more. там есть вуаль - pore refiner. вот её как раз и используйте. и под макияж, и можно обновлять сверху по мере необходимости.

Алена Еськова

Мне очень нравится праймер от Мэри Кэй.

Natali Shapar

Если вы будете наносить на расширенные поры праймеры с силиконом, будет только хужесо временем. Я очень люблю минеральный праймер для сокрытия пор - там содержится зелены чай и антиоксиданты, Больше всего люблю заказывать на second skin minerals.