Сердар

Посоветуйте хороший ТОНАЛЬНЫЙ крем!

Лаура Сунгатова

Мне нравится от лореаль

Eлена Сорокина

Для вас не важно, какая ценовая категория, для какого типа кожи, плотность средства, наличие светоотражалок и пр. особенности? Ок, рекомендую sisley Phyto-Teint Eclat- очень хорош!

Рамиль Невмянов

Тональные кремы выбираются по строгому фактору: тип кожи. Без подбора по типу кожи крем не будет лежать хорошо, может сушить, жирнить, забивать поры

Валя

МаксФактор, 3 в 1

Ольга Орлова

Зависит от твоего типа кожи. Если у тебя нормальная или суховатая кожа, то тебе просто идеально подойдет тональный крем от Bourjois healthy mix. На лето лучше serum, на зиму обычный)
Если кожа жирная, то попробуй матирующий тональный крем. Относительно новый L`Oreal mat magique. Если не понравится (потому что он на любителя) , попробуй пресловутый матирующий тональный крем от Essence.

Оличка

Макс фактор. натуральный цвет

Денис

Я Люмене пользуюсь.. Для меня в масс-маркете он -лучший!

L Listiniya

лореаль ВВ cream мне очень нравится

Serge

Тональный крем марки "Isadora" "IsaDora High Perfomance all day foundation". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Виши", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").

Talin Tatuev

сперма!

Sergey Kim

Живанши, попробуйте. Прекрасный крем.

Ольга Маренкова

Вы указали очень мало информации. Ценовая категория? Тип кожи? возраст? проблема (прыщики? пигментные пятна? зеленая кожа?)?? ?
среди масс маркет косметика люмине самая лучшая для кожи, из люкс мне нравится тоналка шанель, пойдите в магазин и подберите с помощью продавцов

Ва
Василий

Для меня лучший loreal infaillible. Хорошо ложится на кожу, есть специальная кисточка в нем.. . удобный! И кстате экономный !

Марина Шуршалина

Орифлеймовский Адаптив.