Кожа комбинированная, склонная к жирности, (расширенные поры, черные точки). Еще венки под глазами и на носу, но тут я думаю ни один тональный их полностью не перекроет.
Нужно среднее маскировочное покрытие, матирующий эффект
Масс-маркет
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте бюджетный тональный крем (вн.)
недавно я купила мейбеллин совершенный тон (не в тюбике, а с дозатором). вроде бы не плохой-долго без жирного блеска, но есть одно но-если кожа шелушиться, то он это подчеркнет. поэтому я перед нанесением тональника увлажняющим крем лицо мажу и тогда все отлично.
Matte control foundation (Anti-shine complex) от Орифлэйм. Если кожа очень жирная, как у меня, то наносить непосредственно на кожу, если не очень - предварительно обычный крем. Кроющий эффект впечатляет: куда вам до моих проблем, и то выручает. Но под глаза - тяжеловат. Для это есть специальные средства. Цена варьируется (в завсимости от акций, скидок) от 199 до 300 с чем-то (не помню) рублей; объём - 30 мл. Это единственный тональный крем по текстуре и цветовой гамме, который мне подошёл из всех, что пробовала. Для начала закажите пробник, а там посмотрите.
макс фактор смус эффект.
и матирующий эффект и маскировка, и не отяжеляет. В общем рекомендую Maybelline Affinitone
мейбеллин дрим мусс, но только после устранения пор и точек
мейбеллин сов тон для жирной кожи не подойдет! сначала да, но потом макияж в грудь=)) так это у меня и не ососбо жирная кожа.
может тон де плезир вивьен сабо?? ? качество получше будет и перекрывает все на 5+. не люкс конечно, но как бюджетный вариант подойдет
лореаль совешенный тон
мне нравится тональный крем от ейвон "сияние" скрывает несовершенства и не создаёт эффекта маски на лице... а для глаз -коректор, у меня от лореаль