Косметика, парфюмерия

про тональный крем (вн)

девочки, а вы наносите тональный крем после увляжняющего крема или смешиваете его с увлажняющим?
По правилам, тональный крем наносится на дневное средство, либо на основу под макияж (для более стойкого макияжа)
Смешивание увлажняющего крема с тональным непосредственно перед нанесением делается тогда, когда нужен эффект глянцевого лица, получается лицо более моложавое и естественное, такой способ нанесения тона больше подходит тем у кого тип кожи больше соответствует нормальному или смешанному, для жирного типа кожи такой способ нанесения тона будет невыгоден так как лицо быстрее "зажирнится" Ещё можно таким образом разбавить слишком густой тональник) !
Здоровья вам и красоты!)))))
Татьяна Турова
Лучший ответ
наношу тональный крем непосредственно после своего дневного увлажняющего крема
Но сейчас купила бронзовый концентрат от др. Хаушка, его смешиваю с кремом и могу регулировать степень интенсивности тона
я им не пользуюсь
не пользуюсь кремом тональным. я чаще очищаю лицо и делаю маски из глины. лицо просто замечательное становится!
Сначала увлажняющий крем, а потом уже и тональник! =)
тональный после того как увлажнющий впитается, если он впитаться не успеет, тнальный не ляжет ровно
сначала увлажняющий крем, впитывается он полчаса, потом можно наносить тоналку!
Анютка
крем основу... т. е. увлажняющий специальный что подходит под макияж потом тон. но я пользуюсь редко больше пудрой у меня жирная кожа
Оля Шумкова
лучше вообще обходиться без него. периодически 1,2 раза в неделю делать очищающие и отбеливающие маски. и не понадобится тональный крем. плюс здоровый образ жизни -без никотина и кофе. а лучше зелёный чай....
Анара Бегасилова да я всё это знаю...зелёным чаем оппиваюсь на работе (кофе здесь тока растворимый),а вот утром и вечером после работы мне без кофе никак не обойтись. я зато от сладкого отказалась...с октября конфеток не ем...;-)
Оля Шумкова Оксана вам зеленый чай видно не помог и здоровый образ жизни тоже..уж извините...
Сначала увлажняющий крем потом тональный
Сначала протираю очищающим молочком, а потом наношу тональный. А сейчас хочу подобрать основу под макияж, с ней намного лучше!